Вторник, 16.04.2024

Страницы: 1 2 3 »

Эта книга представляет собой курс инструкций для тех, кто искренне интересуется вещами, которыми должен интересоваться каждый.

Мои файлы | Просмотров: 1118 | Загрузок: 1055 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 23.04.2013 | Комментарии (15)

Марина Сугробова Учебник "Школа ясновидения Золотая нить вероятности"
Мои файлы | Просмотров: 9385 | Загрузок: 17348 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 25.03.2013

Новейшие исследования человеческого мозга и разума показали, что ключ ко всему, чего мы желаем в жизни, будь то материальный достаток, успешная карьера, крепкое здоровье, безмятежное счастье или мудрость и просветление, может крыться в достижении определенного состояния разума.

Мои файлы | Просмотров: 1239 | Загрузок: 1376 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 03.08.2012 | Комментарии (0)

Дебра Линн Катц
Эта книжка - единый в свойском роде учебник для тех, кто жаждет выучиться проф ясновидению. Признанная во целым мире ясновидящая Дебра Линн Катц делится с чтецом целыми секретами старого и неясного искусства. Вместе с ясновидением, эта книжка обучит вас психологической самозащите, духовному самоисцелению и многому второму, что основывается на укрытых психологических возможностях, тот или иной глодать у каждого из нас.
Мои файлы | Просмотров: 3545 | Загрузок: 2228 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 31.07.2012 | Комментарии (3)

В этой книге предложен новый, нетрадиционный подход к исследованиям тех сторон человеческой жизни, которые обычно становятся предметом изучения астрологии. Он основан на непосредственном обращении к энергиям космических объектов (планет, звезд, созвездий), минуя привычную астрологическую символику и стандартные интерпретации.

Обоснованием такого подхода служит новая интегральная система эзотерических знаний о строении Земли, о ее духовной истории и эволюции Царств Природы, о месте и роли Человека и Человечества в общей системе мироздания.

Все многообразие проявлений различных сторон человеческого существа и взаимодействий между людьми классифицировано по 24-м различным Качествам, каждое из которых отражает определенную грань Закона Бытия. Знакомясь с этим материалом, читатель имеет возможность
соотнести собственное состояние (а также состояние окружающих и Человечества в целом) с тем, каким оно должно было бы быть на данном эволюционном этапе. Применяя приведенную в книге психо-духовную практику, он может скорректировать свое состояние, приведя его в соответствие с требованиями Космического Закона (или хотя бы сделать первые шаги в этом направлении).

Материал книги представлен таким образом, чтобы дать возможность читателю работать самостоятельно. Подробно описана техника медитации, приведены энергетические символы и имена-призывы Космических Токов, а также рекомендации для практического применения, оговариваются условия успешности такой работы, необходимые предосторожности и противопоказания.

Книга содержит неисчерпаемый материал как для практической (магической, медитативной) работы, так и для духовного совершенствования, расширения сознания и гармонизации всех сторон жизни человека.

Мои файлы | Просмотров: 3098 | Загрузок: 2742 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 10.06.2012 | Комментарии (0)

ОГЛАВЛЕНИЕ

I. История вопроса. Основные понятия.

II. Случаи из обыденной жизни, принимаемые за внушение на расстоянии.

III. Экспериментальное установление внушения на расстоянии.

IV. Сравнение житейских случаев с результатами опытов.

V. Поиски наилучших условий опытов.

VI. Телепатическая связь.

VII. Телепатическая одарённость.

VIII. Физиологические исследования внушения на расстоянии.

IX. Явления "биологической телесвязи" у животных.

X. Электромагнитная гипотеза внушения на расстоянии.

XI. Опыты на очень большом расстоянии.

XII. Теоретическое значение и возможные практические применения
Мои файлы | Просмотров: 1837 | Загрузок: 2054 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Эта книга члена-корреспондента Академии медицинских наук профессора Л. Л. Васильева посвящена разоблачению суеверий, порождаемых наивным, обывательским пониманием некоторых "таинственных" явлении нервно-психического характера. Сон и необычайные сновидения, гипноз и самовнушение, "чтение мыслей" и передача их на расстоянии, а также смерть и опыты по оживлению животных и человека - обо всем этом рассказывается в увлекательной форме, приводится масса интересных примеров.

Мои файлы | Просмотров: 1228 | Загрузок: 1997 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 02.11.2011 | Комментарии (0)

Сириус, самая яркая звезда на нашем ночном небе, хранит ключ к судьбе нашей планеты. Как верили древние египтяне, переданная нам их "богами” тайная мудрость была утрачена нами на многие столетия, но теперь настало время вновь открыть ее. Какова природа этой мудрости? Откуда она пришла? Каково значение ее секретных практик и верований?

Книга Мерри Хоуп отвечает на эти вопросы и на многие другие, направляя луч разума на удивительные тайны древних египтян и их обширные познания. "Наследие Сириуса” — это исследование влияния двойной звезды Сириус на развитие Древнего Египта и его культуру. Эта удивительная книга несет могущественное послание каждому из нас: благодаря этой мудрости мы можем получить новые знания, просветление и понимание роли человечества в развитии всей нашей галактики-Многие мистики и метафизики полагают, что Сириус хранит эволюционный ключ к развитию Земли и, вполне возможно, сыграет важную роль в формировании будущего планеты.

Text © Murry Hope, 1996

Мои файлы | Просмотров: 1344 | Загрузок: 1939 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

Луиза Хей КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ
Мои файлы | Просмотров: 1634 | Загрузок: 1178 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (1)