Четверг, 18.04.2024

М. Сугробова Учебник "Школа ясновидения" 129 уроков
[ Скачать с сервера (1.26 Mb) ] 25.03.2013, 19:44
Мы начинаем курс магии и ясновидения. Многие думают, что ясновидение - это прямое видение, когда ты видишь перед собой реальную картину, или скорее объемный фильм, с эффектом присутствия, который тебе очень внятно о чем-то рассказывает. К примеру, что делают твои друзья на другом конце света. Тебе в этот момент хорошо и комфортно - сплошное развлечение! К сожалению это не так. Правда и такое ясновидение бывает, и называется видением. Видение очень похоже на реальное событие, которое происходит рядом с вами и вам трудно отличить его от реальности. Чаще всего это бывает у людей с психическими отклонениями. Наркологи отмечают, что люди, страдающие белой горячкой, видят сходные картины. Нам таких "реальных" видений ненужно!
Категория: Мои файлы | Добавил: ShkolaPsi
Просмотров: 9390 | Загрузок: 17348 | Рейтинг: 4.2/16
6 Софья
0
да все мечтают видеть слышат знать

5 Andrejus Artamonovas
Благодарю Марина .

4 Ирина
0
Благодарю Марину Сугробову! И всех замечательных людей, которые вложили свой труд в эти бесценные учебники, видео, в школу ПСИ. Вам цены нет, Вы настоящие :)

3 Александр
Хоть что-то.

1 Алый Кардинал
0
Хотим реальные картинки. Не хотим тепло холодно.

2 ShkolaPsi
0
в начале буквы учат! Освойте простое и переходите к сложному!