Пятница, 26.04.2024
Главная » 2010 » Август » 11
Просмотров: 2337 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 11.08.2010

Дорогие друзья! Перед вами самый начальный видео курс Школы ясновидения и магии «Золотая нить вероятности». Курс рассчитан для людей, только начинающих постигать азы парапсихологии. С помощью уроков вы научитесь пользоваться ясновидением, которое заложено в каждом человеке. Совершенно очевидно, что ясновидение, которое мы развиваем на наших уроках, должно иметь практическое применение, поэтому в курс вошли занятия связанные с прикладным ясновидением. Есть уроки, обучающие энергетической защите от негативов, снятию подобных программ, и конечно вы найдете для себя ответы, связанные с коррекцией судьбы. Обязательно познакомитесь с основами астральных путешествий, сновидению, телепатии и многому другому. Я очень старалась, что бы курс получился очень доступным и понятным.После освоения этого курса, который, кстати, рассчитан на год обучения, я предложу вам аудиокурс, который является первой ступенью Школы. Где уроки будут много сложнее и разнообразнее. Будет и отдельный курс ... Читать дальше »
Просмотров: 21048 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (685)