Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ShkolaPsi Марины Сугробовой

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2010 » Апрель » 25 » Школа гадания ВВЕДЕНИЕ
16:18
Школа гадания ВВЕДЕНИЕ

Просмотров: 2369 | Добавил: ShkolaPsi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Дарья  
0
Здравствуйте, Марина Михайловна! Если возможно, осветитетакой вопрос: как Вы относитесь к гаданиям онлайн (в смысле когда гадание выполняет компьютерная программа). Является ли такое гадание действительным или это только игрушка?

2 Светлана  
0
Хочу зарегатся

1 ShkolaPsi  
0
Дорогие друзья! Перед вами самый начальный видео курс Школы ясновидения и магии «Золотая нить вероятности». Курс рассчитан для людей, только начинающих постигать азы парапсихологии. С помощью уроков вы научитесь пользоваться ясновидением, которое заложено в каждом человеке. Совершенно очевидно, что ясновидение, которое мы развиваем на наших уроках, должно иметь практическое применение, поэтому в курс вошли занятия связанные с прикладным ясновидением. Есть уроки, обучающие энергетической защите от негативов, снятию подобных программ, и конечно вы найдете для себя ответы, связанные с коррекцией судьбы. Обязательно познакомитесь с основами астральных путешествий, сновидению, телепатии и многому другому. Я очень старалась, что бы курс получился очень доступным и понятным.
После освоения этого курса, который, кстати, рассчитан на год обучения, я предложу вам аудиокурс, который является первой ступенью Школы. Где уроки будут много сложнее и разнообразнее. Будет и отдельный курс «Магия влияния», который направлен на управление с помощью ясновидения, своей жизнью. Он поможет вам ориентироваться в любой ситуации, знать, кто ваш враг, а кто друг. А так же, в рамках дозволенного, управлять своим окружением.

Вся информация о школе есть на нашем сайте http://mag-dobra.ru/ или ее можно узнать по телефонам Студии Магия добра + 7 495 978 23 60, + 7 495 772 40 35
Если у Вас возникли вопросы в процессе обучения, то для этого создан сайт Школы Пси http://shkola-psi.ucoz.ru/, где на форуме можно задавать вопросы, а так же на сайте масса Видео-ответов, которые рекомендовано просматривать, как бесплатное дополнение и пояснение к урокам. Так что, приобретая ролики, вы автоматически включаетесь в интерактивное обучение. (http://video.mail.ru/mail/mar61/403/?page=1 архив школы пси)

С уважением, Ваша Марина Сугробова


Имя *:
Email *:
Код *: