Четверг, 28.03.2024

Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 »

За многие годы моей практики я сделала самый простой вывод: что наши беды - дело наших рук. Прежде всего, это касается негативных программ, которые калечат нашу судьбу.

Мои статьи | Просмотров: 2456 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (2)

Мы уже много говорили о ясновидении, очевидная вещь для нас, что ясновидение – это врожденная способность человека. Мы не всегда даем себе отчет, что часто пользуемся ясновидением в неявной форме. Все предчувствия, спонтанные нежелания или желания чего-либо сделать – все это признаки нашего ясновидения. Задача нашей школы, помочь каждому найти себя, свою форму ясновидения, помочь развить свои способности.
Мои статьи | Просмотров: 1509 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (1)

Термин Прикладное ясновидение, был введен мною много лет назад, когда я с помощью своего Контакта начала работать в парапсихологии. Так что же это такое – прикладное ясновидение?
Мои статьи | Просмотров: 1098 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 18.05.2010 | Комментарии (0)

В наше время довольно часто в эзотерических практиках и учениях используют понятия канала. Каналами связи с энергоинформационными источниками разного толка. Так оно и есть на самом деле. Ясновидящие давно визуализируют подобные каналы и достаточно точно проводят их диагностику и оценку. Сегодня я хочу остановиться на самом важном для человека канале, который связывает его с Высшими силами.
Мои статьи | Просмотров: 2558 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 17.05.2010 | Комментарии (0)

Цель: Восприятие любого предмета возбужденной сердечной чакрой.
Как и при Упражнении V/1. мы воспринимаем возбужденной сердечной чакрой космоэнергетическую информацию, которая вызывает в нашем зрительном центре визуальный образ.

Мои статьи | Просмотров: 819 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

Цель: Визуальное восприятие человеческой руки через сердечную чакру.

Воздействия: Путем возбуждения переводим нашу сердечную чакру в состояние регистрации излучаемых рукой квантов космической энергии. Вызванные этим импульсы передаются через нади а мозговой столб, где они преобразуются в нервные токи. Токи текут к визуальным центрам неокортекса, где возникает впечатление оптического изображения.

Мои статьи | Просмотров: 794 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

Целевая установка: Основанное на воображении создание цветного мысленного образа.

Воздействия: Улучшение эйдетического зрения как подготовка к способности ясновидения.

Мои статьи | Просмотров: 864 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

Целевая установка: Наш глаз обладает не только способностью преобразовывать информацию, которая передается с помощью световых квантов, в соответствующее цветовое восприятие. Более того, существует механизм исправления. который осуществляет процессы приспосабливания по собственным законам. Способ и вид этого приспосабливания мы можем изучить в "цветах послеобраза".
Мои статьи | Просмотров: 1066 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 09.05.2010 | Комментарии (0)

Одним из самых древних инструментов на земле считается арфа. Еще жрецы древнего Египта использовали ее в своих ритуалах. Арфа – неотъемлемая часть сириусианской магии. Ближайшие родственники арфы – гусли, лира то же использовались жрецами, волхвами и т.д. в магический действах. Чуть позже, я опишу сам механизм воздействия этих божественных инструментов.

Мои статьи | Просмотров: 2349 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

Нами в Школе ясновидения разработана методика, по которой с помощью музыки сфер вы сможете раскрыть ясновидение. Данный ролик несет в себе музыку, способствующую раскрытию третьего глаза. Ваша задача расслабиться, закрыть глаза и постараться увидеть музыку в цвете. Перед глазами должны появиться переливающиеся из одного цвета в другой энергетические всполохи. Просто наслаждайтесь красотой астрального мира. Этот тренинг не требует особых усилий, просто на вас воздействует музыка сфер. С Вами Божественная арфа и Infiniamena. Марина Сугробова http://shkola-psi.ucoz.ru/ http://mag-dobra.ru/
См. видео тут http://shkola-psi.ucoz.ru/blog
Мои статьи | Просмотров: 716 | Добавил: ShkolaPsi | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)