Четверг, 28.03.2024

Потерянная судьба. Истории приема
Летом 2011 года на приеме у меня была женщина 35 лет, которая очень хотела выйти замуж во второй раз. Рассматривая вероятности развития событий, я пришла к выводу, что без перемены места жительства и работы, замужество маловероятно. Мною была установлена программа "Золотая нить вероятности", оставалось только ждать предложений от судьбы.
Настала зима 2012 года и моя клиентка пришла вновь. Она пожаловалась, что стало еще хуже, на работе обострились отношения с начальником, и она совершенно не знает, что ей делать. События развиваются не в лучшую сторону. Покупать жилье и брать ипотеку, она не рискует, а жить на съемной квартире ей уже тошно. Я посмотрела на нити вероятностей, а там беспросветно. Можно только рассчитывать на маленькую квартирку в промзоне Подмосковья. Грязная и серая действительность, и никаких вариантов нет. А муж не просматривается совсем. Притянуть его, конечно можно. Но надо хорошо постараться. Я начала работать и обнаружила, что моя пациентка не реализовала свою Золотую нить вероятности, на которую ее поставили Высшие силы. Просто так, взяла и отказалась. Обидно! В несбывшейся вероятности она должна была жить в маленьком коттедже, недалеко от большой автомобильной трассы. Домик площадью метров 80, маленький садик с яркими цветами и кустами и все это в горах, а в двух километрах вниз - море! Я не стала описывать ей то, что не сбылось. Я просто спросила ее, от каких предложений она уже отказалась? Оказывается, ей предлагали работу в городе Сочи, причем, давали гарантию, что эту работу она получит. Но женщина даже не пошла на собеседование, решив, что ее сын семиклассник, не должен менять школу. На самом деле, моя пациентка просто не желала никаких перемен. А выбор, всегда остается за человеком, когда Высшие силы дают ему шанс сделать свою жизнь богаче и интереснее. Часто наши мелкие желания противоречат выбранному пути. Желание доучить сына в одной школе, исключило желание обрести свою вторую половину.
Только в режиме поиска можно пройти по Золотой нити вероятности. А с ребенком ничего бы плохого не случилось, дети легко приспосабливаются к новым условиям.

Категория: Мои статьи | Добавил: ShkolaPsi (31.03.2012)
Просмотров: 663 | Комментарии: 1 | Теги: судьба, коррекция судьбы | Рейтинг: 0.0/0