Пятница, 26.04.2024

Школа гадания Карта«Гроб» или трансформация (transformatio-превращение)
На первый взгляд, карта гроб кажется самой зловещей. Что может быть хуже смерти. Но смерти нет! Есть переход в иную ипостась – в другую форму существования и только! Обычно в раскладе эта карта говорит о серьезных изменениях, когда жизнь человеческая должна претерпеть кардинальные изменения. Такая карта может указывать, что жизнь надо менять и будет это болезненно. Человеку очень трудно отказаться от привычного. «Пусть плохонький муж, но мой!» - говорят мои пациентки. «Нет, я не хочу терять эту работу, а вдруг, я не найду другую!» и такие слава приходится слышать постоянно. Если в раскладе попадается карта «Гроб», то будьте уверенны, что Высшие силы сами, за вас приняли решение и вам ничего не остается, как принять это как должное и не спорить с судьбой. Это и есть кризис, когда осуществляется переход от старого и привычного, к новому и не привычному.
Такую трансформацию переживает любой человек. Особенно это касается людей, вступающих в период кризисного возраста. Самый распространенный кризис – это пресловутый кризис среднего возраста у мужчин, когда им начинает казаться, что работа и семья являются их величайшей ошибкой. Они радикально меняют свою жизнь, к сожалению, за одно, меняя жизнь близких людей.
Я не раскрою величайшей тайны, но, просматривая судьбу, сталкиваюсь с кризисами в разных возрастах. Трансформации человеческой судьбы начинаются с семилетнего возраста, когда ребенок входит в новый для него мир, где есть и личная ответственность и недоброжелатели. Маленький человек часто получает стресс, который хуже любой порчи отпечатывается на судьбе и не дает встать на Золотую нить вероятности. Приходит к тебе сорокалетний неудачник, а его проблема в программах осевших в подсознании с детства. Да и на судьбе, именно тогда поставлен энергетический крест – результат неудачной трансформации личности. И так, первая серьезная трансформация происходит в семь лет. В парапсихологии это кризис легко поддается коррекции и убирается с помощью ментального целительства. Чего бы я не сказала о кризисе в подростковом возрасте.
Подростковая трансформация начинается в период полового созревания и связана с изменениями в организме. Тут ментальным целительством не обойдешься. Для решения проблемы, требуются знания в медицине, психологии и биокоррекции. Большое значение тут имеет программа «Отцы и дети», когда важно наладить энергетическую и духовную связь между родителями и ребенком, в которой так еще нуждается подросшее чадо. Смотрится она как связующий энергетический шнур от пуповины к пуповине. Хочу заметить, что отсутствие одного из родителей, резко осложняет ситуацию. Правда такую связь иногда приходится убирать, если один из родителей, к примеру, алкоголик или наркоман. Ребенок получает энергию от наркомана и вместе с этим, грязную энергию наркотиков. Родного родителя легко могут заменить и приемные мама с папой, тут главное, проявляют ли они заботу о ребенке. Я частенько вижу, как отчим выполняет работу родного отца. Тяжелый след оставляют в жизни человека в период трансформации любые магические негативные программы. Часто подростковый период ребенка совпадает с кризисом среднего возраста папы, когда загулявшего родителя уводят с помощью приворота. Папу не жалко, а вот ребенка очень! Все упавшие на него отворотные программы, воздействую на развивающуюся половую сферу и психику подростка, что откладывает отпечаток на всю его оставшуюся жизнь.
Есть и еще один момент, с которым часто приходится сталкиваться, работая с трансформацией в подростковом возрасте. Именно в это время, происходит постепенное энергетическое отделение ребенка от родителей (замечу, энергетическое, а не духовное!). Недавно, ко мне на прием пришла пятидесятилетняя женщина, которая так и не вышла замуж. Мужчины у нее были, а мужа - нет. Знаете почему? У нее не прошло энергетического отделения от матери. Самое ужасное, что женщина приехала из далека и притащила с собой старушку. Когда я ее спросила: «А зачем вы с собой привезли несчастную пожилую женщину?». Дама ответила, что ей без нее не комфортно ехать, с ней она себя чувствует в безопасности. Кризис подросткового периода у моей пациентки затянулся на всю жизнь.
Когда вам выпадает карта «Гроб» - значит, ждите превращений. Даже смерть – это переход из одной формы жизни, в другую!

Категория: Мои статьи | Добавил: ShkolaPsi (20.08.2011)
Просмотров: 544 | Теги: гадание | Рейтинг: 0.0/0