Суббота, 20.04.2024

Школа гадания "Vir, Est, Vis." Урок 1 Введение
Сегодня у нас с вами первое занятие в Школе гадания Vir, Est, Vis. Целью школы является обучение гаданию на картах мадемуазель Ленорман. Моя задача не научить вас технической стороне дела . Научиться раскладам, да запомнить значения карт, вы можете просто купив колоду с книжечкой – описанием. Моя задача – сделать так, что бы вы стали гадателем, приобщились к таинствам Информационного поля земли. А для этого совсем необязательно сразу выучить все значения карт. Я, в свое время, тихонечко карандашиком подписала свои карты и сразу начала гадать с отличным результатом. Мера эта была вынужденная. Мне предложили новый проект на телевидении, где я с помощью карт, должна была отвечать на вопросы телезрителей. Первые передачи я только делала вид, что гадаю, а на самом деле, отвечала с помощью ясновидения. Скоро я поняла, что долго так не выдержу, очень это тяжело по два часа в день, да еще и в прямом эфире работать с помощью ясновидения. Тогда же меня потряс один случай. Я сидела в эфире, когда раздался звонок, звонила девушка, она елейным голоском пожаловалась на своего начальника, который ее обижает. Я разобрала ситуацию с точки зрения ясновидения, и она подтвердила мои выводы. Просто, для вида, я вытащила одну карту. Это была Лиса – хитрость! Я об этом ей сказала прямо в эфир, что она хитрит. После эфира, эта девочка подошла ко мне и извинилась. Она оказалась сотрудницей канала и так неудачно пошутила. У нее действительно была проблема с начальством, поэтому, все что я ей сказала – было правдой, только вот начальство тоже смотрело передачу. В результате я поняла, что карты являются нашим реальным помощником и советчиком и могут предупредить о подвохе. Так я, в 2003 году я и стала гадалкой. Уже тогда, имея пятнадцатилетний стаж работы ясновидящей, я не могла не «просмотреть» те скрытые механизмы, которые работают в гадании. В этом курсе я и хочу поделиться с вами своими открытиями и наработками. Прежде всего, я поняла, что за каждой картинкой скрыт определенный смысл, и если хотите, свои энергии. Карта – есть код, связывающий нас с информационным полем земли. И именно с помощью карт, легче всего попасть в информационную ячейку пациента. Очень плохо, когда гадатель трактует карту однозначно. Большое значение имеет то, какую энергетику вы чувствуете, как гадатель, и первое правило, которое я для себя вывела: прежде всего, карту надо почувствовать душой, а уже потом трактовать. Второе, и тоже очень нужное действие, которое надо производить, это временное позиционирование. Поэтому я использовала в названии своей школы гадания латинский девиз «Vir, Est, Vis» (было, есть, будет). И третье, без чего не обойдешься, это наш мозг, который является связующим звеном нас и Инфополя. Я разработала тренинги, которые и позволяют «включить» те, не активные зоны нашего мозга, которые и свяжут нас с Инфополем.
Работая с картами мадмуазель Ленорман, я заметила, что карты хоть и выглядят очень просто, все картинки элементарные, но смысл в них огромный и все они уже «подключены» к информационному полю. Поэтому, они не просто дают нам информацию, они изменяют человеческие судьбы. Это единственная колода, способная к магии влияния. Пусть простят меня тарологи. Таро – это учение, которое направляет человека в его духовном развитии, полно и глубоко раскрывает духовный мир, но не вмешивается в него. Таро - это система созерцания и оценки мира. А вот Ленорман – это карты действия, с помощью которых я уже несколько лет работаю с Судьбой и Золотой нитью вероятности. Любую свою работу, связанную с коррекцией судьбы я заканчиваю проверкой и раскладываю карты на будущее. Карты неизменно показывают, встала ли нужная программа или нет. К примеру, пациенту не везет в работе. Мы работаем, убираем негативные программы, делам все, что требуется, а затем раскладываем карты и смотрим, что они показывают. Неизменно, если работа проведена правильно, карты показывают успех у нашего пациента в делах.
Я надеюсь, что мой курс поможет вам по новому взглянуть на гадание, как на одну из разновидностей ясновидения.

Категория: Мои статьи | Добавил: ShkolaPsi (25.05.2011)
Просмотров: 918 | Теги: обучение гаданию, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0