Среда, 24.04.2024

Урок 67 Изломы судьбы.

В моей практике часто встречаются случаи, когда просматривая человеческую судьбу, я сталкиваюсь с точками перелома. Условно, мы представляем себе судьбу, как я учила, в виде линии с цифрами. Где каждая цифра означает возраст человека. Идет себе судьба нормально, и вдруг раз, и возникаем перелом. Так что же это означает? Многие клиенты хороших гадалок сталкиваются с тем, что гадалка их предупреждает: «Если переживешь свои 37 лет, то будешь жить дальше.».  И точно, в этом возрасте у человека случается нечто (это может быть инфаркт, автомобильная авария и многое другое), что влечет за собой большую опасность для жизни.

Возьмем пример Владимира Высоцкого. Его предупреждали, что его жизнь может скоро оборваться, если он не примет мер. Именно он, совершенно осознано выбрал свой путь и не пережил излома в судьбе.

Излом в судьбе всегда можно пережить, если принять меры вовремя. Главное – это захотеть.

Изломы не фатальны, они нужны человеку для его продвижения по судьбе.  Задача парапсихолога увидеть эти изломы и начать действовать. Прежде всего, надо оказать ментальное воздействие на излом. Закройте глаза, сосредоточьтесь и постарайтесь мысленно «стереть» излом. Если даже на таком примитивном уровне начать противостоять изломам, то результат себя окажет обязательно. Главное – это сопротивление! Конечно, лучше раскрыть излом и просмотреть надвигающуюся угрозу, как это делают гадалки. Ну, а уж если и меры принять, то и совсем хорошо будет!

В моей практике был случай. Приходит ко мне разгневанная дама и жалуется, что моя работа привела, по ее мнению, к ухудшению, а не к улучшению. Дело было так: ее муж страшный выпивоха и гуляка, которого в пьяном виде тянет на подвиги. С этим мы и работали. Я тогда ей сказала, что очень скоро придет момент, когда он может из-за своего пьянства, погибнуть за рулем.  В судьбе пациента я увидала излом. Отвадить человека от выпивки так быстро было невозможно, и я снивелировала излом и зарядила оберег. Такие обереги отводят опасность.  В очередной раз напившись, мужчина сел за руль и поехал кататься. Буквально на первом посте ГАИ его задержали. И машину и права отобрали. Машины он не лишился, а без прав остался, а уж по шее ему надавали знатно! Мужчина так расстроился, что зарекся пить. Вот с такими проблемами пришла ко мне его жена повторно. Я ее тогда спросила: « А как вы думаете, было бы лучше, если бы ваш муж проехал еще немного, миновав пост, ГАИ и врезался в столб? Ну, лишили человека прав на год, ему наука, пить за рулем не будет. Все лучше, чем получить труп любимого мужа и искореженный автомобиль». Много случаев в нашей практике, когда изломы означают серьезные заболевания. Это инфаркты и инсульты. И всего то, надо принять меры и пройти стандартный курс лечения. Что стоит контролировать свое артериальное давление? Но, к сожалению, это касается в первую очередь наших мужчин, они даже не задумываются над этими проблемами, пока не получат серьезного удара.

Задача нашей школы научится не только ментально «чистить», но и разбираться в причинах самого излома. Для этого хороша методика астрального экрана. Закройте глаза и попросите Высшие силы показать вам ситуационную картину предстоящего события. Расскажите пациенту об этом, предупредите его об угрозе. А где это не представляется возможным, можно поставить и корректирующую программу. Высшая сила никогда не откажет в помощи, если вы об этом попросите, помолившись за душу вашего пациента.

Даже пережитые изломы, могут негативно влиять и на формирование нашего будущего. Поэтому, при любом невезении, парапсихолог просто обязан провести диагностику судьбы на предмет изломов в прошлом. Прорабатывается это по той же схеме, которую я описала выше. Нужно просмотреть ситуацию и ментально «стереть» ее . Тогда прошлое не будет давить на подсознание и сознание пациента и оказывать негативное воздействие на формирование будущего.

Скачать Книгу Школа ясновидения Золотая нить вероятности часть 1, 2, 3

Категория: Мои статьи | Добавил: ShkolaPsi (28.07.2010)
Просмотров: 2384 | Теги: гадание, ясновидение, изменение судьбы, судьба | Рейтинг: 1.0/12