Суббота, 20.04.2024

Урок 69 Сглаз – как энергия зависти, злобы и страха

Сглаз – это энергоинформационный сбой в тонких телах или в судьбе человека. Сегодня нам предстоит разобраться – а что же это такое сглаз?

Условно можно выделить три энергии, способные оказать подобное воздействие. Самой распространенной энергией – является энергия зла, а на втором месте стоит энергия зависти, и третье место занимает энергия страха. На мой взгляд, самой разрушительной является зависть. Это энергия зависти может внести сильнейшие сбои в ход наших жизненных событий.

Возьмем линию судьбы человека. Если визуализировать ее, то мы увидим, хоть и наиболее благоприятную вероятность развития событий, но линия эта будет выглядеть не четкой  и прерывистой. Это говорит о сглазе на судьбу. Выражается такой сглаз в жизни примерно так: вроде все идет хорошо, но на каждом шагу приходится преодолевать препятствия. Ни одно дело не дается легко. У меня был случай…Две подруги, у одной из них сын (он немного старше), у дрогой дочь (она младше). Мальчик несколько ленив, но не глуп, а девочка трудолюбивая и талантливая.   Подруги делятся между собой своими заботами. У матери мальчика невольно возникает зависть и ревность к более талантливой девочке, и она невольно начинает завидовать ей  и ее маме. Дети проходят сходный путь развития: они учатся в школе, затем поступают в институт. Проблемы, происходившие в жизни мальчика, возникают и в жизни девочки. Хотя, девочка не должна иметь подобных проблем! Мальчишка имел трудности с русским языком, и при поступлении в институт у него возникла проблема с экзаменом по этому предмету. Девочка, такой проблемы не имела и была подготовлена отлично, но и у нее возникла проблема с русским языком. Причем, девочку обидели совершенно незаслуженно, все придирки легко были обжалованы, а преподавателю, принимавшему экзамен, вынесли серьезное замечание. Объяснить он свое поведение так и не смог.  И таких «повторов» в судьбе было много, только если у мальчика возникшие проблемы были объяснимы, то у девочки их и быть было не должно!

При детальном рассмотрении причин невезения у девочки, удалось выявить постоянную проекцию проблем мальчика на ее судьбу. Мать парнишки, хоть и не желала в явную плохого дочери подруги, но подсознательно реабилитировала своего отпрыска, ей просто хотелось сознавать, что ее ребенок не хуже, и что у девочки те же проблемы, что и у ее сына. Такие проекции встречаются довольно часто. Это происходит среди близких людей из-за соперничества. Я уже писала, что при создании образа судьбы с помощью ясновидения такую программу энергии зависти мы будем видеть в виде разрыва нити вероятности. В большинстве случаев человек такие программы преодолевает и возвращается на свой путь, но происходит это не без жизненных потерь и упущенных возможностей. Редко происходит и потеря своей нити вероятности и сбой в судьбе. И так, мы с вами познакомились с самым распространенным сглазом – энергией зависти. Конечно, зависть бывает и у недоброжелателей и может  интерферировать с энергией злобы. Последствия от такой зависти не столь разрушительны. Ведь от открытой злобы мы защищаемся и не раскрываемся перед такими людьми. Такие проекции, как правило, одноразовые и более примитивные.

Сейчас настало время поговорить о сглазе, основанном на энергии зла. Тут все проще. Разозлился один человек на другого, пожелал ему неприятностей и опять, как в первом случае, пошла проекция негативной программы на судьбу. Такой сглаз при визуализации судьбы мы увидим, как небольшой отрезок, который будет выделяться темным цветом на нити вероятности. В таких случаях сразу видно, что это чужеродная программа. Люди часто сами преодолевают подобные программы, если соберутся с силами. Искусственно созданные сглазом препятствия рассыпаются как карточный домик. Но если человек болен или у него другие жизненные невзгоды, такие программы могут быть и очень опасны. Вот таким людям в обязательном порядке нужна энергетическая защита. Которая должна грамотно устанавливаться и в поле человека, и в банке данных информационного поля земли. Энергия зла страшна еще и своей ударной силой. Злоба пробивает тонкие тела человека, именно сглазы, связанные с энергией зла ведут к потере жизненных сил. В общественном транспорте, на работе мы получаем массу мелких ударов, они не имеют четкой мотивации, но имеют мощную убойную силу, так как являются выплеском негативной энергии, скопившейся у человека. Визуализируются они в поле пациента, как небольшие пробои темного цвета.

Все сложнее с энергией страха. Я уже в Уроке 58 «Самосглаз или негативное изменение судьбы» писала о сглазе, основанном на энергии страха. Часто наши страхи за детей, за свое рабочее место реализуются. Наш страх может внедриться в поле ребенка и перейти в его подсознание. Ребенок обязательно в нужный момент испытает ваш страх и не реализует задуманного. Это касается, прежде всего, экзаменов. Мы в своих страхах генерируем мыслеформы, в которых заложена негативная информация – образ самого плохого исхода событий. Такой сглаз оказывает влияние на подсознание жертвы и диагностируется только профессионалами, работающими с подсознанием. В дальнейшем мы обязательно начнем осваивать и это!

Скачать Книгу Школа ясновидения Золотая нить вероятности часть 1, 2, 3

Категория: Мои статьи | Добавил: ShkolaPsi (21.10.2010)
Просмотров: 2076 | Теги: сглаз | Рейтинг: 5.0/1