Пятница, 29.03.2024

Урок 6 Карта «Дом» или мой дом - моя крепость

Карта «Дом» олицетворяет семью в очень широком смысле. До двадцатого века практически все человечество имело в доме очаг. Так вот, дом, а точнее семейный очаг в доме, и есть самое ценное для любой семьи. Сейчас таким местом можно считать кухню, где собираются домочадцы. Самое разрушительное  колдовство, всегда было направлено на семью или семейный очаг. И в наше время, семейный очаг мы обязаны оберегать всеми возможными нам средствами.

Главным в карте «Дом» является не дом или квартира, а люди, его населяющие. На мой взгляд, задача сохранения семьи, самая важная в парапсихологии. Я часто встречаю в своей работе, особенно, если работаю с людьми, предки который жили в горах, очень специфическую форму проклятия на «Семейный очаг», такая форма проклятия встречается у народов, где сильны родственные связи. Очаг, это не только физическое, но и душевное тепло, это духовные внутрисемейные связи. Большинство деструктивных программ, целью которых является уничтожение или ослабление семьи, клана, сориентировано, прежде всего, на уничтожение их духовной общности. Семья это единый организм, если заболевает один член семьи, то инфекция перекидывается и на других. Это касается не только обычных заболеваний, но и связанных с порчей тонких тел человека. Если совершено нападение на одного члена семьи в виде приворота, порчи, сглаза, страдает весь организм или весь организм начинает сопротивляться. Воздействие на одного из членов семьи, приводит к гибели или болезни всей семьи. У меня был случай, когда с периодичностью в 2 года, умирали члены одной семьи, в начале это были пожилые люди, а затем стали уходить все более молодые, не имевшие к этому видимых оснований. Фактически, причины смерти были разные, объединяла их только принадлежность к одному роду, причем это не всегда были кровные родственники.  В старину такие воздействия называли «Родовыми порчами». Идея тут проста. Воздействие оказывается на жилое пространство, обычно что-то подкладывается под порог, и на генетические связи (кровные). Характерно, что страдают и пришедшие в семью жены или мужья. Происходит это из-за того, что муж и жена становятся «одним целым», соединяясь и духовно и физически.

Типичной ошибкой многих парапсихологов при снятии приворотов, является работа только с потерпевшим, при полном игнорировании других членов его семьи. Больше всех, при таких воздействиях,  страдают дети. Если на одного из родителей устанавливается программа приворота, то на детях устанавливается программа отторжения от родителей, разрушая родственные связи. Это приводит к серьезным негативным последствиям. Они перестают учиться, ведут себя асоциально, у них появляется тяга к наркотикам и алкоголю.

Если в раскладе выпадает карта «Дом», это означает, что лежащие вокруг карты покажут нам состояние дел в семье. Если рядом появляются неблагоприятные карты, на каждую из них надо делать уточняющий расклад и обязательно находить причину неблагополучия. Карты предупреждают не только о негативных программах, они дают информацию и о врагах, посягающих на семейный очаг. Народная молва гласит: «Предупрежден, значит вооружен!». Лучше знать, что грозит твоему семейному очагу!  Берегите себя и своих близких.

Марина Сугробова                                                    http://mag-dobra.ru/

Категория: Мои статьи | Добавил: ShkolaPsi (10.06.2011)
Просмотров: 935 | Теги: гадание, порча, обучение гаданию | Рейтинг: 0.0/0