Четверг, 25.04.2024

Урок 89 Магический гипноз (морок) или не морочь мне голову
Мало кто из практикующих ныне экстрасенсов умеет диагностировать этот особый вид воздействия на подсознание человека, называемый мороком. А ведь значительная часть мужчин уходит из семей именно благодаря нему, а вовсе не из-за приворотов. Поэтому когда таких мужчин пытаются вернуть обратно, снятием с них зомбирующих программ, к которым относятся все виды приворотов, результат обычно бывает не утешительным. Потому что в этих случаях никакого зомбирования попросту не было, все решения о своем уходе из семьи жертвы принимали сами и по своей воле. Другое дело, что делали они это под действием морока, неправильно воспринимая окружающий мир, но это уже совсем другая беда.
Для наведения морока требуется одно непременное условие, а именно, чтобы объект сам дал к нему хоть какой-либо повод. Порой даже легкого флирта на стороне бывает достаточно, чтобы соответствующему специалисту с помощью дистанционной телепатии или чарования внушить мужчине физическое влечение к заказчице морока. На жертву при этом оказывается дистанционное энергетическое воздействие, вводящее в легкий транс, а затем в подсознание человека вводятся мыслеобразы связанные, как правило, с минутами удовольствия, испытанного жертвой и заказчицей в моменты их общения, а все остальные ощущения имеющие отношение сексуальной сфере, притупляются. В результате у жертвы морока создается иллюзорное восприятие действительности. Возникает чувство, что лучше данной женщины вообще никого не может быть. Дальше таким человеком легко манипулировать, например, внушить ему, что его бывшая жена желает ему только зла, а дети давно ненавидят. Под влиянием чарования такие установки не подвергаются критической оценки, а воспринимаются как единственно верные.
Аналогичные по сути «забалтывания» могут возникать у некоторых людей и при их общении с энергетически более сильными личностями, причем совершенно спонтанно, без каких либо специальных магических действий. Такое часто случается с подростками, попадающими под влияние энергетически сильных, но испорченных товарищей.
Как же диагностировать морок? Я в таких случаях, вижу в области лобных долей темный энергетический сгусток, который мешает работе мозга и в частности лобных долей. Лобные доли отвечают за мотивы и намерения человека, это центр, через который человек контролирует свои действия.
Для иллюстрации, приведу очень давний пример. В молодости я работала с поисковой группой, где руководителем была очень талантливая женщина. Было это сразу после путча, когда всю нашу группу зачем-то пригласили в Белый дом. Так вот, Наталья, так звали нашу тогдашнюю руководительницу, в очередной раз забыла дома паспорт. Выяснилось это уже перед самой проходной. Но она нас успокоила, что и так пройдет через охрану. Только попросила всех достать свои паспорта и четко вообразить себе, что и у нее в руках точно такой же. Это требовалось, как стало ясно потом, только для того, что бы охранники не почувствовали нашего волнения. Тогда я первый раз увидала, как наводится настоящий морок. Наталья из своего третьего глаза направила на лоб охранника, проверявшего документы, энергетический луч, глаза его заметно помутнели и он перестал контролировать окружающие пространство. Да еще и мы, всей группой транслировали ему образ отсутствующего паспорта. Так нам удалось не только попасть вовнутрь строго охраняемого объекта, но и беспрепятственно выйти из него обратно. В защиту своего руководителя, могу сказать, что ее морок был кратковременным и не принес вреда человеку, он ничего и не заметил. Я считаю, что жить, в обычной жизни надо честно и не прибегать к магическим уловкам. Плохо, когда ты жизнь строишь на обмане, пусть и на таком безобидном.

Категория: Мои статьи | Добавил: ShkolaPsi (07.10.2011)
Просмотров: 1725 | Комментарии: 2 | Теги: Морок | Рейтинг: 0.0/0
1 Мария
0
Добрый день. Прочитала стратью, прям как у меня в жизни. У нас семья двое детей, а муж-отец детей находиться полность под влиянием другой женщины, ни меня ни детей теперь в его жизни нет, даже телефонные трубки не берет когда дети звонят. Помогите снять морок. Очень нужна помощь. Надеюсь и жду ответа.
С уважением Мария