Четверг, 25.04.2024

Урок 9 Положительный настрой в предсказаниях и карта «Змея»
Золотая нить вероятности – это общее направление в судьбе. В жизни, человек достаточно часто отходит от основной линии, совершая промахи.
Совсем недавно ко мне на урок гадания пришла ученица. Урок был посвящен настройке на информационное поле и судьбу человека. Женщина оказалась способной, но находилась в состоянии стресса, весь мир она видела в мрачном свете. Цель урока состояла не только в умении выходить на нити вероятности судьбы, но и в овладении навыком нахождения самых оптимальных вариантов развития событий в судьбе. Все разложенные ею карты, оказывались негативными. На тот момент я собиралась на отдых, и точно знала, что ничего плохого меня там не ждет. Поэтому я попросила разложить карты на мою поездку. Какой ужас мне посулили карты! Моя ученица умудрилась выбрать самую плохую вероятность развития событий. И что еще ужасней, так это то, что информация начала закрепляться, как основная! С большим трудом мне удалось вернуться на прежнюю дорогу, но угрозу срыва я чувствовала весь отпуск. Все прошло хорошо, но неприятности были рядом, и я их ощущала и была вынуждена прорабатывать, намечающиеся проблемы.
Основной картой, которую она выбирала, была карта «Змея», которая означает предательство. Ее предали близкие люди, переживая предательство, растворяясь в своих проблемах, интуитивно настроившись на негатив, моя ученица вынимала «Змею». Получила от нее «Змею» и я!
Тренинг очень простой и нужен он для проверки своего настроя. Берутся три карты. Одна резко отрицательная, это может быть «Змея», другая карта нейтральная, к примеру «Облака», а третья должна быть картой удачи или любви, можно взять карту семейного очага. Тут карты надо выбирать «под себя», четко обозначить свои проблемы и приоритеты. Далее карты перемешиваются, и вы даете себе установку выбрать ту карту, которая несет информацию о том, чего бы вам хотелось получить в жизни. К примеру, вам не хватает любви в браке, берите как карту приоритета «Сердце». Научитесь из трех карт, вытягивать только эту! Хотите замуж? Тогда тяните «Кольцо»! Через месяц, другой, это обязательно закрепится в информационном поле и вам останется дождаться своего часа, когда сформируются причинно-следственные связи и жених, ваш суженный, проявится в реальной жизни.
Профессиональной гадалке и ясновидящей, если она хочет нести людям радость, просто необходимо давать себе установку в работе, что любое предсказание, должно идти только по самому благоприятному пути развития событий. И не бойтесь, если в каких-то частях предсказания у вас будет выходить отрицательная информация. Ведь иногда, потеря в малом, в итоге оборачивается большей прибылью. Это хорошо видно на продаже недвижимости. Спрашивает человек о продаже своей квартиры, хочет побыстрей продать, а карты говорят, что продажа не состоится. Проходит время, на квартиру находится более выгодный покупатель.
Начиная любое гадание, хоть себе, хоть близким, не поленитесь, возьмите три карты, настройтесь на позитивную волну, всей душой пожелайте счастья своему клиенту и тяните нужную карту. Если это удается – начинайте гадание, если нет, то лучше остановитесь, ведь в ваших руках судьба человека! Надо всегда помнить, что входя в информационную ячейку своего клиента, гадалка и ясновидящая должны быть равнодушны к проблеме посетителя. Для этого надо научиться быть сторонним наблюдателем, не создавая своего, чаще всего эмоционально окрашенного мнения. Вот так. Получается, мы должны желать счастья человеку, с которым работаем, не зависимо от того, какой это человек.
Тренинг-установку, который я описала выше, можно также использовать, как завершающий и закрепляющий момент гадания. В вашем гадании вышла хорошая карта. Вы ее отложите, прибавив еще две карты, как я описывала выше. Добейтесь, чтобы нужная карта у вас выходила постоянно. Тогда, считайте, что вам удалось полностью закрепить желаемый вариант развития событий.

Категория: Мои статьи | Добавил: ShkolaPsi (15.08.2011)
Просмотров: 678 | Теги: судьба, ленорман, гадание | Рейтинг: 0.0/0